Великое соединение Юпитера и Сатурна 21 декабря 2020 года. Предсказания

Великое соединение Юпитера и Сатурна произойдет 21 декабря.Предсказания

Завтра вечером, 21 декабря, состоится так называемое Великое соединение Юпитера и Сатурна. Астрономы под этим понимают момент визуального сближения планет на небесной сфере для наблюдателя. При этом расстояние между планетами может быть огромным.

«21 декабря 2020 года землян ожидает очень эффектное, так называемое Великое соединение Юпитера и Сатурна. Планеты будет разделять всего 6 угловых минут. Для понимания, насколько это близко: видимый диаметр полной Луны составляет 30 угловых минут»,— рассказал крымский астроном Александр Якушечкин. По его словам, Юпитер и Сатурн в реальности будут на расстоянии около пяти астрономических единиц, или 750 млн км.

Влияние двух планет 21.12.20 в 21.21 по мск начинается новый 200 летний цикл эпохи Воздуха, ещё и день Зимнего Солнцестояния. Это лучшее время сформулировать новые цели, озвучивать мечты и загадывать желания ⭐ Этот великий переход отразится на каждом из нас. Мир станет другим. 2020 год — это только начало, подготовка того большого пути изменений, на который мы вступаем. В течении 2021 года Юпитер и Сатурн в сотрудничестве начнут перестраивать общественные устои и менять судьбы людей. Юпитер будет давать новые направления, новые возможности, поскольку он преумножает всё, к чему бы не прикоснулся и поддерживает в нас способность строить планы на будущее. А Сатурн будет придавать нашей новой деятельности форму, отсеивать мнимые и тупиковые варианты. Желаю всем больших достижений и преобразований в новую Эру Водолея!

Для наблюдателя на небе эти планеты будут восприниматься как двойная яркая звезда. Через бинокль можно будет увидеть яркие планеты-гиганты, а также самые крупные спутники Юпитера — Ио, Каллисто, Ганимед и Европа. Через телескоп можно также увидеть спутники планет и кольца Сатурна. Искать планеты нужно будет на юго-западе, небо должно быть безоблачным.

В Москве солнце зайдет за горизонт в 15:57, наблюдать Юпитер и Сатурн можно будет после 17:35. Наблюдать соединение можно будет в течение получаса. Пара зайдет за горизонт в 18:30. В Крыму и других южных районах планеты будут выше над горизонтом, их можно будет видеть в течение часа, рассказал астроном.

Последний раз аналогичное сближение планет-гигантов произошло 4 марта 1226 года, рассказал астроном. Расстояние между планетами было 3,5 угловых минуты. В следующий раз это природное явление произойдет 15 марта 2080 года — планеты будут разделять 6 угловых минут.

Что случится 21 декабря 2020: любой конец — это где-то начало

Вдруг показалось, что 2020 год остыл? Подогреем его очередной фатальной датой 21 декабря! Что же произойдет 21 декабря, какие предсказания упоминаются в священных книгах и вылетают из уст провидцев, астрологов и шаманов, чем удивит солнцестояние и не прогадают ли снова предсказания майя — обо всем по порядку…

21 декабря 2020
Вот и активизировались авторы и сторонники различных апокалиптических сценариев
21 декабря 2020 - конец света
Посмотрев на ход 2020 года, трудно не поверить в Конец Света и печальный исход

Конец Света многие предсказания трактуют, как начало нового этапа цивилизации. Это не значит, что после солнцестояния 21 декабря мир «переоденется» в кибер-панк стиль, наденет защитные костюмы от радиации и приготовятся переживать «ядерную зиму». Зимнее солнцестояние произойдет 21 декабря 13:02 по мск времени, когда мы станем наиболее открыты миру, свяжемся с энергиями земли.

21 декабря 2020 и солнцестояние
Солнцестояние до сих пор воспринимается как Возрождение (Йоль — у немцев, Коляда — у славян)
21 декабря и солнцестояние
В дате 21 декабря 2020 нет ничего страшного, но много чего — значимого

Мистический декабрь вместил в себя множество предсказаний, событий. Если мы переживем «Конец Света», то успеем отметить 21 декабря:

  • день Зимнего Солнцестояния в декабре — Йоль в Нидерландах или Карачун для славян
  • величайшее соединение мощных планет — Юпитера и Сатурна
  • Дунчжи в декабре — праздник зимнего солнцестояния в Китае
  • и даже несбывшееся предсказание Ванги о «пяти двойках» 2020 года
Зимнее солнцестояние 21 декабря
Позитивные прогнозы на 2021 год не останавливают людей, рассуждающих о Конце Света

21 декабря 2012 года заканчивался великий цикл в календаре майя. Ждал Конец Света, признавайся?! Тогда все верящие в апокалипсис кинулись к Пику Бюгараш в Пиренеях, чтобы запечатлеть начало Конца Света. В этот декабрь 2020 им вряд ли удастся подобный флешмоб, ведь масочный режим не отменен!

Зимнее солнцестояние и конец света
А как по-другому, если мы уже похожи на цивилизацию, пережившую Апокалипсис?

На несчастное 21 декабря выпадает день зимнего Солнцестояния и Великое соединение Юпитера и Сатурна, подпитанное энергией солнечного затмения 14 декабря. Солнце, Юпитер и Сатурн откроют портал к совершенно новому началу, усилив портальную энергию. Так что выкинь календарь Майя, предсказания сумасшедших и мнимый Конец Света из головы. Тут вещи посерьезнее…

Соединение планет 2020
Великое соединение Сатурна и Юпитера запустит новый цикл, обнулив старый мир и привычки

Соединение Юпитера и Сатурна происходит примерно раз в 20 лет, когда обе планеты находятся в нулевом градусе Зодиака. Ноль представляет собой бесконечный потенциал с энергией безграничных возможностей. Кажется, это предсказание не про Конец Света, а начало новой эпохи. Именно в декабре 2020 мы выходим на новые частоты, в которых радио больше не «шипит», а в «белом шуме» улавливается смысл. Соединение в астрологии Юпитера и Сатурна создает самую яркую звезду в небе со времен Вифлеема. Нам просто некогда встречать Конец Света, понимаешь?

Соединение планет 2020 и конец света
WOW! Юпитер и Сатурн 21 декабря будут видны в поле зрения типичного любительского телескопа

21 декабря наша галактика и планета готовятся к важному «мероприятию» — переходу в пятое измерение, сразу после зимнего солнцестояния. Предсказания контактеров, тибетских монахов и шаманов готовят нас к великому Вознесению. В день Солнцестояния ожидается феноменальный Конец Света, которого как ни странно ждешь и ты тоже! Сейчас вибрации Юпитера, Земли, Сатурна стремятся к отметке 40 Гц по шкале Шумана (это низ V-го измерения) с дальнейшим их нарастанием.

Шестая раса после великого соединения
Кто он, человек нового времени? Будущее  уже совсем скоро…
Новая Эра после 21 декабря
Достигнув 5-го измерения, человеческое сознание выходит на новый уровень

Определение этому явлению дает ченнелинг или форма измененного сознания для поглощения интуитивного знания. Считается что с 21 декабря подует «Ветер Перемен» из-за гамма-лучей Солнца, модифицирующих не только сознание, но и ДНК человека. Соединение могущественных Юпитера и Сатурна умножат вероятность чудес и перемен на момент 2021. Духовно пробужденные люди откроют в себе сверхспособности, как только вибрации достигнут 100 Гц (потолок V измерения) в декабре. С чем мы имеем дело:

  • навыками считывания информации из духовного мира
  • познанием ноосферы, высших когнитивных состояний
  • умением работать с силами природы, эгрегорами, сакральными порталами и духами
  • сменой политических режимов и социальных программ
  • интеллектом и образованием, которые в новой эпохе выйдут на первое место.
21 декабря и новое время
21 декабря произойдет трансформация, но не Конец Света

Конец Света 21 декабря станет эрой Сатьи Юги или Золотым Веком — концом старого Света и началом времени людей шестой расы. Считается, что их обойдут вирусы, тема вышек 5G, пожары, наводнения и многое другое. Подобные люди во сне или наяву, в день соединения Юпитера и Сатурна, день солнцестояния предупреждаются Ангелами-Хранителями о любых угрозах.

Конец старого света 21 декабря
Развитие технологий и информационного поля рождает людей Нового Поколения

Ранее Йоль или день зимнего солнцестояния отмечали хождением из дома в дом с подарками из гвоздик и яблок. Голландцы проводили пение языческих гимнов, благословляли деревья, сжигали йольское полено. Жаль, что в этом году остается петь романсы только мировому финансовому рынку, благословлять медиков и продолжать спасать больных от covid-2019. Вся надежда на тебя, 21 декабря, каким бы Концом Света ты не оказался!

Солнцестояние и соединение планет 21 декабря
После красивейшего небесного явления мы переступаем новую черту развития цивилизации
Солнцестояние и соединение планет 21 декабря
И только от человека зависит, в каком направлении мы будем двигаться дальше
Энергетические вибрации 21 декабря
Абсолютно новые энергетические вибрации после 21 декабря 2020 ощутит каждый. По-своему

Солнцестояние в декабре ознаменуется поворотом северного полушария Земли к Солнцу. Что произойдет в вашем доме по традиции:

  • покупка семян намерения и посадка «дерева желаний» прямо на подоконнике
  • исцеляющая ванна, медитации
  • поиск обособленного я.
Смена времени 21 декабря
Произойдет очищение и трансформация личного, духовного и физического мира

А вот астрономия Майя с ее фундаментальными циклами пророчит на 21 декабря фаталити — Конец Света. Майя — сами по себе умные ребята, вот только трактовка их ключевых дат и планетарных циклов не всегда верная. 21 декабря по Майя говорит не о «конце времен» или катастрофах, а о начале новой космической эры. Вот и все!

Майя 21 декабря
В календаре Майя дата 21 декабря 2020 также заканчивает очередной планетарный цикл
Майя 21 декабря предсказания
Мы переживаем еще одно поколение, как это было во все времена
Майя 21 декабря предсказания
Ключевые позиции теперь будут занимать ум, интеллект и внутреннее развитие

21 декабря 2020 года — идеальное время для визуализации позитивных мыслей и энергии. Йога, медитации, гадания — используйте что угодно для привлечения мира, покоя и равновесия в свой дом. Сосредоточьтесь на внутренних вибрациях, чтобы получить суперясное представление о своих намерениях. А еще можно почитать предсказания в день Солнцестояния, пощекотать свои нервы или посмеяться:

  1. Предсказания Ванги на 22 декабря гласили: «…в год зеркала свет перевернется наоборот, и вся проблема придет от желтых».
  2. «Солнцестояние» и соединение планет ведут к мировому порядку, нахождению точек соприкосновения между государствами» — предсказание Павла и Тамара Глобы.
  3. Тарологи и астрологи обещают нам новый виток во всех сферах развития, личного и общественного. Туз Чаш или Король Пентаклей?
  4. А вот если верить предсказанию христианского евангелиста Пола Бегли, то рождественскую индейку можно не запекать. Конец света неминуем, считает Бегли. Он также единственный, кто расскажет тебе точную (!) дату наводнения, нашествия саранчи, смертельных мух и прихода антихриста. Но ты ему не верь!
Прогнозы и предсказания 21 декабря
Читая любое предсказание провидцев, хочется найти хоть каплю надежды…
Прогнозы и предсказания 21 декабря
Но на самом деле эта надежда и свет есть Ты!

Давайте просто не зависеть от мнения окружающих, не программировать себя на худший исход пророчеств и предсказаний 21 декабря. А если жизнь стала безвкусной жвачкой, используйте високосный год для выхода в новое пространство, ищите правильные ориентиры в день исторического Солнцестояния. Юпитер, Сатурн в соединении, предсказания провидцев, шутки Майя — все сходится на этот раз ребята, а истина — как никогда близко.

А что говорят люди?

-Если бы сообщили что цены вернулись к уровню 80г. ,это была бы интересная новость.А так кто то с кем то соединился,да какая нам разница.

-Где предсказания о конце света? Сейчас здесь активизируются нечисть и шарлатаны всех мастей. Почём опиум для народа?

-Нам только и осталось наблюдать Великое Солнцестояние … Это то, что у нас не отнять …

-Ну вот и всё понятно, 30 угловых минут + звёздной величины. А то мы все гадали- когда.

-Значит вот о чём Нострадамус говорил… » .. Сатурн и Юпитер погасят разлады, 15 друзей поднимаются ввысь». Будем надеяться что в России и на пространстве бывшего СССР (15 республик) всё будет хорошо.

-Ну наконец а то нищета, воровство, жкх, дороги, налоги а тут, о всемогущий сатурн, слияние. Хоть что то стабильно и по графику.

-Но как всегда в Москве мы можем понаблюдать симпатичную плотную облачность, подсвечиваемую вспышками предновогодних салютов, которые наши сограждане уже начали запускать не дожидаясь события.

-Новость об астрономическом событии, но сюда нужно было приплести тупорылое мракобесие, зовущееся астрологией. Это прямое отражение положения дел в стране и умах граждан.

-Между нами и этими двумя планетами расстояние ещё больше (до Сатурна примерно 1,5 млрд км), плюс невооружённым глазом обе планеты будут казаться маленькими светящимися точками, и разница в размере и расстоянии для глаза будет практически незаметна.

-Что-то перевод кривой. Каким макаром они разойдутся, если сблизятся на 700км? У них орбиты спутников в тысячи раз больше.

-Вся статья кривая! Спутники Юпитера в бинокль можно рассмотреть пишут. Это какой бинокль надо иметь?

-2020-1981=39 лет назад было соединение Сатурна с Юпитером.

-О как, «жители России» … Всё что ни делается, всё для россиян! Пропагандные СМИ даже это используют для ещё большего одурачивания! Визуальное сближение планет возможно наблюдать и с других мест земли.

-А вы главную мысль в конце не уловили? ,,Все,кто хочет глобальных изменений в государстве,сложат свои головы на плаху…( вы хотите,как во Франции?!)»

-Астрономия в школе мимо вас прошла? Ряд астрономических явлений лучше всего наблюдается из определенных регионов Земли или в определенное время для каждого региона.

-Вот кругом оппозиция сует свои комменты. Это лишний раз ярко демонстрирует их уровень интеллекта да и всю политическую силу их тусовки с блогером во главе…

-400 лет ждал этого события, кстати с луны видимость лучше, там мусора меньше..

-Предсказано было это событие! После 21-го начнется пробуждения людей, наступает новая эра! Постепенно , но не минуемо человек осознает что дальше так жить нельзя! Грядёт Великое очищения разума и всей планеты Земля!

-Точно великое соединение ну насмешили , что поменяется то от этого хоть бы правительство сменилось ,а так только цены опять повысят и всё.

-Лучше точно не будет,а еще 22 обещают сильную вспышку на солнце,что даже электроника зашкалит,так что лучше из дома в эти дни не выходить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.